Главная » 2011 » Июнь » 18 » Лоза про ограничения на пропаганду наркотиков, секса и насилия
22:39
Лоза про ограничения на пропаганду наркотиков, секса и насилия

Каждый раз, когда Елена Мизулина выступает с новой инициативой о защите нравственности, интернет становится похожим на деревенский сортир, в который попала авиационная бомба.

«Даже Лев Толстой не всегда идеально излагал свои мысли, но это не повод называть его плохим писателем»

Критиканы всех мастей с животным остервенением набрасываются на слабую женщину, тратя на это киловатт-часы и джоули энергии, вместо того чтобы использовать их на благие цели. Как правило, все стараются встать на воображаемую сцену рядом с недоучившимися ботаниками из бесчисленных команд КВН, но не пытаются понять суть проблем и подключиться к их решению. А проблемы-то действительно серьезные! Ежу понятно, что необходимо срочно вводить ограничения на пропаганду наркотиков, секса и насилия, иначе вымрем поголовно – только в муках, болячках и поножовщине.В июне 2013 года комитет Госдумы по делам семьи, который возглавляет Мизулина, обнародовал проект «Концепции государственной семейной политики до 2025 года», где предлагается ввести дополнительный налог на развод, вводятся новые ограничения на аборты, а также осуждаются: педофилия, усыновление детей однополыми родителями и романтизация гомосексуализма. Одновременно предлагается: усилить роль церкви в принятии семейных законов, поддерживать традиционные семьи с бабушками и дедушками, установить минимальный размер алиментов, выплата которых не должна зависеть от наличия или отсутствия дохода у родителя, чтобы у ребенка всегда была хотя бы еда. Что не так? Что они делают неправильно? Что тут критиковать?

Неужели так трудно осознать, что задача у комитета архисложная: создать законы, регламентирующие нашу жизнь и нравственность, при этом не задевая многочисленных прав и свобод, в том числе и свободы слова, которой интернетные возмущенцы и злопыхатели так бездарно пользуются. Ну не нравится вам закон в первом чтении, ну кажется вам, что он плохо сформулирован, так сделайте поправку на то, что его придумывали люди! Даже Лев Толстой не всегда идеально излагал свои мысли, но это не повод называть его плохим писателем.Друзья мои, почему бы нам всем не направить свои силы и дарования на что-то хорошее, например на помощь в составлении законов, на какие-то созидательные предложения и т. д. Зачем же сразу превращаться в доморощенных юмористов-сатириков? Может, попробуем почувствовать себя сенеками или конфуциями, способными дать правителям и законодателям дельный совет!

Источник: vz.ru
Просмотров: 660 | Добавил: huydogefi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0